Подведены итоги конкурса авторского творчества «Человек доброй воли».

В Пензенском  областном отделении «Всероссийского добровольного пожарного общества» подвели итоги регионального конкурса авторского творчества на противопожарную тематику «Человек доброй воли».
Конкурс проводился Пензенским областным отделением ВДПО при поддержке Министерства образования Пензенской области и Главного управления МЧС России по Пензенской области в рамках реализации проекта «Сохраним жизнь себе и детям!».

Всего на конкурс поступило 149 работ из 16 муниципальных образований области (г. Пенза, г. Кузнецк, Пензенский, Нижнеломовский, Кузнецкий, Белинский, Каменский, Лунинский, Малосердобинский, Сердобский, Иссинский, Пачелмский, Городищенский, Никольский, Вадинский, Неверкинский районы).

С результатами конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Итоги конкурса «Человек доброй воли».

Среди учащихся районов Пензенской области

в младшей возрастной группе (9-11 лет) в номинации «Проза»:

         I-место присудить воспитанникам объединения «Клуб любителей книги» МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» г. Пензы  Широлапову Николаю, Ермачковой Дарье, Зоткиной Ксении,  Королёву Ярославу, рук. Данилина Антонина Ивановна

I-е место присудить Китанину Никите МБОУ центр образования №1 г. Пензы, руководитель Мороз Алла Вячеславовна

II-е место присудить Фёдоровой Алёне МОУ СОШ №1 г. Белинского, руководитель Антропова Мария Юрьевна

II-е место присудить Постнову Михаилу (5а класс) МБОУ центр образования №1 г. Пензы, руководитель Беликова Арина Юрьевна

Среди учащихся районов Пензенской области

в младшей возрастной группе (9-11 лет) в номинации «Поэзия»:

I-е место не присуждать

П-е место присудить Постнову Михаилу 5 кл. МБОУ центр образования №1 г. Пензы, руководитель Горбунова Лариса Георгиевна

III-место присудить Павловой Дарье (11 лет) 5д кл. МБОУ СОШ №32 г. Пензы, руководитель Быкова Татьяна Сергеевна

Среди учащихся районов Пензенской области

в средней возрастной группе (12-14 лет) в номинации «Проза»:

         I-е место Юмину Кириллу (13 лет) 7 кл. МБОУ СОШ с. Норовка  Нижнеломовского района, руководитель Ежова Е.В.

I-е место Егоровой Юлии 8б кл. МБОУ гимназии №44 г. Пензы, руководитель Филина Людмила Алексеевна

II-е место присудить  Болясовой Ксении МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник г. Пензы, руководитель Блинова Татьяна Александровна

II-е место Байдадаевой Оксане 8 кл. МОБУ СОШ п. Мичуринский Пензенского района

II-е место Санжапову Ильгизу МБУ ДО ЦДТ Кузнецкого района, руководитель Яфаров Рамиль Шарофотдинович

III-е место Мамину Марату 6а кл. МБОУ СОШ №14 г. Кузнецка

III-е место Елакову Никите Алексеевичу (13 лет) МБОУ ДО ЦДТ с. Неверкино

Среди учащихся районов Пензенской области

в средней возрастной группе (12-14 лет) в номинации «Поэзия»

         I-е место Матюшиной Марии (13 лет) 8 кл. МБОУ СОШ имени М.М. Осипова с. Кондоль Пензенского района, руководитель Юдина Нина Викторовна

I-е место Молину Тимофею (13 лет) театр-студия «Аполлон» МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Гришаева Елена Владимировна

I-е место Дёминой Анастасии (14 лет) 8 кл. МБОУ СОШ имени М.М. Осипова с. Кондоль Пензенского района, руководитель Юдина Нина Викторовна

II-е место Янину Андрею (14 лет) 8 кл. МОУ СОШ №1 г. Белинского, руководитель Лушникова Лидия Николаевна

II-е место Коблову Матвею (12 лет) МБУ ДО ЦДТ Кузнецкого района

II-е место Храповой Анастасии (12 лет) 5а кл. МОУ СОШ имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района, руководитель Тоичкина Лариса Викторовна

III-е место Демьяновой Анастасии и Демьяновой Полине МБОУ СОШ №32 г. Пензы, руководитель Анненкова Елена Викторовна

Среди учащихся районов Пензенской области 

в старшей возрастной группе (15-18 лет) в номинации «Проза»:

         I-е место присудить Горынину Илье Филиал МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба в с. Ключи Малосердобинского района

I-е место присудить Умрихиной Татьяне 10 класс МОБУ СОШ имени С.А. Суркова с. Богословка Пензенского района, руководитель Арискина И.А.

II-е место Симхаевой Александре (15 лет) 9 кл. МБОУ СОШ №18 г. Пензы, руководитель Позднякова Валентина Олеговна

II-е место Бирюкову Евгению 10 класс МОУ СОШ №7 г. Каменка, руководитель Кау Таисия Ивановна

III-е место Титову Александру МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино имени Короткова И.И.

III-е место Капленковой Надежде (15 лет) 9 кл. МБОУ СОШ с. Кувак-Никольское Нижнеломовского района, руководитель Гостюнина Валентина Александровна

Среди учащихся районов Пензенской области 

в старшей возрастной группе (15-18 лет) в номинации «Поэзия»:

           I-е место Королькову Дмитрию (15 лет) 10 кл. МОБУ СОШ имени Н.Н. Володина с. Большая Елань Пензенского района, руководитель Маскаева Евгения Александровна

II-е место Липикиной Алине 10 б кл. МБОУ центр образования №1 г. Пензы

III-е место Ванюшкиной Виктории 9 кл. МБОУ центр образования №1 г. Пензы, руководитель Горбунова Лариса Георгиевна

                             Среди учащихся районов Пензенской области 

в старшей возрастной группе (15-18 лет) в номинации «Драматургия»:

          I-е место Зозуленко Веронике (17 лет) театр-студия «Аполлон» МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Гришаева Елена Владимировна

III-е место присудить Барабановой Кристине (12 лет) театр-студия «Аполлон» МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Гришаева Елена Владимировна

III-е место присудить Злобиной Юлии (14 лет) студия «Акварель» МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Орлова Ольга Викторовна

В номинации «За творческий дебют»  наградить Майорову Никиту (9 лет)  МБОУ ООШ имени М.М. Осипова с. Кондоль Пензенского района, руководитель Амбросимова Светлана Владимировна

В номинации «За пропаганду противопожарной безопасности» наградить Семахина Александра (12 лет) 6в класс МБОУ СОШ №60 Г. Пензы, руководитель Шильнова Ирина Александровна

В номинации «За авторские иллюстрации» наградить Кокунову Олесю (9 лет) 3 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пензы, руководитель Куконина  Ольга Михайловна

В номинации «За яркое отражение тематики конкурса» наградить:

Княжева Сергея (11 лет) 5г класс МБОУ СОШ №1 имени Тархова С.Ф. г. Нижний Ломов, руководитель Полянская Надежда Александровна

Давыдову Арину Филиал МОУ СОШ №7 г. Каменка ОШ с. Варваровка Каменского района

Шевченко Никиту (11 лет) 5б класс МОБУ СОШ с. Засечное Пензенского района, руководитель Антонова Ирина Николаевна

Денисову Юлию (13 лет) 8 класс Филиала МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба в с. Ключи Малосердобинского района, руководитель Горячева Светлана Владимировна

Севостьянову Диану 8а класс МБОУ СОШ №2 г. Белинского, руководитель Макунина Лидия Федоровна

Сазоненко Наталью 6а МБОУ СОШ №66 г. Пензы имени В.А. Стукалова, руководитель Томилин А.В.

Завадовского Сергея 3 класс МОБУ СОШ ст. Леонидовка Пензенского района

Мокроусова Глеба (11 лет) 5 класс ФМОУ ООШ с. Вадинск в с. Каргалей Вадинского района, руководитель Пегова Татьяна Геннадьевна

Азеева Ильнара 5 класс МОУ СОШ с. Решетино Пачелмского района

Кузнецова Артёма 6а класс МБОУ СОШ №36 г. Пензы, руководитель Анищенко Светлана Евгеньевна

Филипкину Марию (9 лет) 3в класс МБОУ СОШ №1 имени Б.А. Прозорова г. Никольска, руководитель Бурашникова Елена Юрьевна

Ускову Анну 11а класс МБОУ СОШ №60 г. Пензы, руководитель Банникова Зинаида Петровна

Зябирову Алину (11 лет) МБУ ДО ЦДТ Кузнецкого района, руководитель Бурнаева Наталья Петровна

Шапкину Яну (11 лет) 5 класс МОБУ СОШ имени С.А. Суркова с. Богословка Пензенского района

Тихонова Илью (10 лет) 4 класс МБОУ ООШ с. Казарка Никольского района, руководитель Жандарова Наталья Геннадьевна

Богданову Лолиту (15 лет) 9 класс МБОУ лицей р.п. Исса имени Героя Советского Союза Н.Н. Гаврилова, руководитель Павлова Наталья Александровна

О времени и месте награждения призеров и победителей конкурса будет сообщено дополнительно.

Вам также может быть интересно:

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *