Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.

 НА ПОРТАЛЕ ВДПО.РФ СТАРТОВАЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2023 ГОДА

17 ОКТЯБРЯ  СТАРТУЕТ   СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА!

ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ от 16 и старше лет!

Друзья! С 17 по 26 октября, на обучающей платформе «Пожарно-техническая выставка» вдпо.рф проходит электронное тестирование старшей возрастной группы (16 и старше лет) участников III Всероссийской электронной олимпиады по пожарной безопасности.

За 20 минут нужно ответить на 30 вопросов по истории пожарного дела и правилам пожарной безопасности. Предварительная регистрация не нужна. Обязательно ознакомьтесь с правилами и часто задаваемыми вопросами заранее.

Вся информация доступна на странице олимпиады по ссылке https://вдпо.рф/olimppb/2023. Сертификат всероссийского образца каждому участнику, Грамоты и Дипломы призерам и победителям.

Олимпиада организуется и проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Государственным образовательным учреждением высшего образования Московской области Московским государственным областным университетом и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности» в дистанционном формате в виде тестирования.
Более подробную информацию читайте на нашем портале: вдпо.рф — 20 сентября на портале вдпо.рф стартует всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности 2023 года

Вам также может быть интересно: