Подведены итоги конкурса авторского творчества «Человек доброй воли».

В Пензенском  областном отделении «Всероссийского добровольного пожарного общества» подвели итоги регионального конкурса авторского творчества на противопожарную тематику «Человек доброй воли».
Конкурс проводился Пензенским областным отделением ВДПО при поддержке Министерства образования Пензенской области и Главного управления МЧС России по Пензенской области в рамках реализации проекта «Сохраним жизнь себе и детям!».

Всего на конкурс поступила 151 работа из 12 муниципальных образований Пензенской области (г. Пенза, Тамалинский, Пензенский, г. Кузнецк, Кузнецкий, Никольский, Нижнеломовский, Белинский,  Башмаковский, Мокшанский, Сосновоборский, Шемышейский).

С результатами конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Итоги конкурса «Человек доброй воли».

Среди учащихся районов Пензенской области

в младшей возрастной группе (9-11 лет) в номинации «Проза»:

            II-место присудить воспитанникам объединения «Клуб любителей книги» МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» г. Пензы  Каширину Михаилу, Сёмочкину Максиму, Мельникову Никите, Носовой Виктории,  рук. Данилина Антонина Ивановна

II-е место присудить Алёхину Павлу МБОУ СОШ №1имени Героя Советского Союза  р.п. Башмаково, руководитель Акимцева Н.Г.

Среди учащихся районов Пензенской области

в младшей возрастной группе (9-11 лет) в номинации «Поэзия»:

П-е место присудить Колобовой Екатерине МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов, руководитель Новикова О.В.

II-место присудить Токареву Даниилу МБОУ СОШ №59 г. Пензы, руководитель Аброськина Татьяна Владимировна

II-е место присудить Солонину Кириллу 2 кл. МОБУ ООШ Краснополье Пензенского района, руководитель Наумкина Надежда Николаевна

Ш-е место присудить Колганову Олегу 4б кл. МБОУ СОШ имени М.Ю. Лермонтова с. Засечное Пензенского района

Ш-е место Следневой Ангелине 5а кл. МБОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкого района, руководитель Яманова Ольга Станиславовна

Среди учащихся районов Пензенской области

в средней возрастной группе (12-14 лет) в номинации «Проза»:

            I-е место Дружинину Николаю 6 кл. МЬОУ  ЦО №1 г. Пензы, руководитель Беликова Арина Юрьевна

I-е место Егоровой Юлии 7б кл. МБОУ гимназии №44 г. Пензы, руководитель Руденко Екатерина Александровна

II-е место присудить  Бахлычевой Валерии 7 кл. МОУ СОШ с. Свищевка имени П.И. Мацыгина Белинского района, руководитель Бахлычева Галина Викторовна

II-е место Хабибулиной Камиле МБОУ ДО ЦДТ Кузнецкого района, руководитель Сальмаева Эльмира Юсуповна

II-е место Сухову Артему МОУ СОШ имени Героя Российской Федерации Р.А. Китанина р.п. Тамала, руководитель Астафьева Елена Владимировна

III-е место Матюшиной Марии МБОУ СОШ имени М.М. Осипова с. Кондоль Пензенского района, руководитель Юдина Нина Викторовна

III-е место Романчевой Виктории 6а кл. МБОУ СОШ №1 имени Б.А. Прозорова  г. Никольска, руководитель Пугачёва Галина Васильевна

Среди учащихся районов Пензенской области

в средней возрастной группе (12-14 лет) в номинации «Поэзия»

             I-е место Долбиловой Светлане Филиал МБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза К.Г. Мохова р.п. Башмаково в с. Митрофаново, руководитель Голякова Ирина Анатольевна

II-е место Черновой Виктории МБОУ СОШ №11 г. Пензы

Среди учащихся районов Пензенской области 

в старшей возрастной группе (15-17 лет) в номинации «Проза»:

            I-е место присудить Левашову Павлу МБУ ДО ЦДТ Кузнецкого района, руководитель Суслова С.Ф.

I-е место присудить Левановой Алине МБОУ СОШ №77 г. Пензы

II-е место Новиковой Галине МОБУ СОШ имени С.А. Суркова с. Богословка Пензенского района, руководитель Арискина И.А.

II-е место Парамыгиной Алине МОУ СОШ №2 г. Белинского имени Р.М. Сазонова, руководитель Макунина Лидия Федоровна

III-е место Рожину Андрею МБОУ СОШ №2 имени А.Г. Малышкина р.п. Мокшан, руководитель Преснякова Светлана Геннадьевна

Среди учащихся районов Пензенской области

в старшей возрастной группе (15-17 лет) в номинации «Поэзия»:

             I-е место Щуплецову Егору МОБУ ДО ЦВР Пензенского района на базе МОБУ СОШ с. Засечное

I-е место Дружинину Николаю 6 кл. МБОУ ЦО №1 г. Пензы, руководитель Беликова Арина Юрьевна

II-е место Пустоваловой Софье МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов

III-е место Мартышиной Наталье ФМОУ СОШ с. Свищевка в с. Балкашино Белинского района, руководитель Анохина С.А.

III-е место Воробьеву Максиму МБОУ СОШ  №2 г. Нижний Ломов

Среди учащихся районов Пензенской области 

в старшей возрастной группе (15-17 лет) в номинации «Драматургия»:

             I-е место Зозуленко Веронике МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Гришаева Елена Владимировна

В номинации «За яркое отражение тематики конкурса» наградить:

Балеева Илью, ученика 5 кл. МБОУ ООШ с. Малая Сергиевка Тамалинского района, руководитель Новикова Светлана Николаевна

Гафарову Самиру МБОУ СОШ, ученицу 6б кл. с. Индерка Сосновоборского района, руководитель Гафарова Румия Джафяровна

Курганова Ивана (10 лет), ученика МБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза К.Г. Мохова р.п. Башмаково, руководитель Акимцева Н.Г.

Каменского Ивана Максимовича, ученика объединения «Добрые сердца» МБОУ СОШ №59 г. Пензы, руководитель Аброськина Татьяна Владимировна

Калашникову Анастасию, ученицу 8б кл.  МБОУ СОШ №63 г. Пензы, руководитель Сотникова Ольга Борисовна

Ермолаеву Яну, ученицу МОУ СОШ имени Героя Российской Федерации Р.А. Китанина р.п. Тамала, руководитель Астафьева Елена Владимировна

Малахову Викторию, ученицу 6 кл. МОБУ СОШ имени С.А. Суркова с. Богословка Пензенского района, руководитель Арискина И.А.

Колобову Екатерину (10 лет), объединение театр-студия «Аполлон» МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Гришаева Елена Владимировна

Частухина Михаила, студента ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», руководитель Сухарева Екатерина Петровна

Цепкова Никиту, ученика 6 кл. филиала МБОУ СОШ №1 имени К.Г. Мохова р.п. Башмаково, руководитель Токарева Надежда Петровна

Молина Тимофея, ученика 6к кл. МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов

Костину Полину, ученицу 4 кл. ФМБОУ СОШ с. Синодское в с. Мачкасы Шемышейского района, руководитель Костина Юлия Николаевна

Шилову Евгению, ученицу 5а кл. МБОУ СОШ №2 имени А.Г. Малышкина р.п. Мокшан, руководитель Медведева Елена Владимировна

Листкову Валерию, ученицу 4б кл. МОБУ СОШ имени С.А. Суркова с. Богословка Пензенского р-на, руководитель Васильева Л.Н.

О времени и месте награждения призеров и победителей конкурса будет сообщено дополнительно.

Вам также может быть интересно:

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *