«Знай, помни, соблюдай!»

Городской конкурс кроссвордов и сканвордов по правилам пожарной безопасности проходил в детском (юношеском) центре «Спутник» г. Пензы с 20 февраля по 20 марта 2019 года.

В конкурсе приняли участие 235 учащихся из 38 образовательных учреждений города Пензы ( МБОУ СОШ № 7, 8, 11, 12(1к), 12(2к), 18, 19, 20, 30(2к), 31, 32(2к), 35, 36, 40, 43, 47(2к), 50, 51, 52, 56, 60, 63, 65/23, 66, 66(2к), 69, 71, 75/62, ФЭЛ № 29(1к), ФЭЛ № 29(2к), лицей №55, гимназии № 13, 53, «САН», «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского», МБОУ ДО СЮТ № 1, МБОУ ДО «ДД(Ю)Т»,   МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник»), было представлено 220 кроссвордов и сканвордов (из них 6 работ коллективных).

Среди членов жюри традиционно были и сотрудники Пензенского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

По итогам отсмотренных работ  победителями стали:

 

В номинации « Кроссворд»:

младшая возрастная группа:

1 место – Егоров Андрей, МБОУ гимназия «САН», 2в кл.,

1 место – Волков Ярослав, МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Пензы, 8 лет,

2 место – Скулков Даниил, МБОУ СОШ № 12, 2б кл.,

2 место – Ежкова Виктория, МБОУ СОШ № 63, 2а кл.,

2 место – Нейке Кирилл, МБОУ СОШ № 8, 2кл.,

3 место – Севостьянова Серафима, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 3в кл.,

3 место – Юхин Александр, МБОУ СОШ № 75/62, 1в кл.,

3 место – Луценко Никита, Беляков Антоний, МБОУ СОШ № 65/23,

старшая возрастная группа:

1 место – Зайцев Степан, МБОУ СОШ № 11, 5 кл.,

2 место – Карлина Диана, МБОУ СОШ № 66(2к),5а кл.,

3 место – Чернова Виктория, Ширканов Богдан, Ермаков Иван, МБОУ

СОШ  № 11, 5б кл

В номинации « Сканворд »:

1 место – Горбунова Альбина, МБОУ ДО СЮТ №1, п/к «Беркут»,8 лет,

2 место – Иванушкин Ярослав, МБОУ ФЭЛ № 29, 4б кл.,

3 место – Макшанов Евгений, МБОУ СОШ № 12, 1б кл.,

В номинации «Практическое применение»:

младшая возрастная группа:

1 место –  Колганов Арсений, МБОУ СОШ № 43, 2а кл.,

2 место –  Плотникова Екатерина, МБОУ ДО СЮТ № 1, п/к «Беркут», 7лет,

3 место – Шарыпова Эллария, МАОУ многопрофильная гимназия № 13, 2б кл.,

3 место – Мартов Сергей, МБОУ СОШ № 30, 3г кл.,

старшая возрастная группа:

1 место — Шмарин Александр, МБОУ СОШ № 69, 14 лет,

2 место – Туров Кирилл, МБОУ СОШ № 7, 5б кл.

Вам также может быть интересно:

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *