Итоги городского конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»
В Детском (юношеском) центре «Спутник» г. Пензы подведены итоги городского конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей».
Организаторы конкурса: Управление образования г. Пензы, Пензенское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области при поддержке Общественной палаты Пензенской области.
В конкурсе приняли участие 650 обучающихся из 43 образовательных учреждений города Пензы: гимназий № 4, 13, 53, «САН», лицей № 2, 29, 55, 73, школ №№ 7, 11, 12, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 30, 32, 36, 43, 47, 52, 56, 57, 58, 59, 60(1к), 60(2к), 65/23, 66(2к), 67, 68, 69, 70, 71, 76, 77, 78, ЦО №1, ГБУДОПО ЦРТД и Ю, объединение «Друзья природы» МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства».
На конкурс было представлено 582 работы: 450 рисунков и плакатов, 115 поделок, 17 фотографии, 6 коллективных работ.
Победителями стали:
В номинации «Художественно-изобразительное творчество»:
младшая возрастная группа:
1 место – Андреева Арина, МБОУ СОШ № 57, 12лет
2 место – Новикова Алиса, МБОУ СОШ №12, 7 лет, 1 кл.
2 место – Кураева Арина, МБОУ СОШ № 57, 12 лет
3 место – Ирисбаева Алина, МБОУ СОШ № 69, 8 лет
старшая возрастная группа:
1 место – Сысуева Екатерина, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», 2 курс
1 место – Петрякова Анастасия, МБОУ СОШ № 57, 13 лет
2 место – Горшенина Маргарита, МБОУ СОШ № 67, 7а кл.
2 место – Зубриянова Арина, МБОУ СОШ № 76, 10 кл.
3 место – Янгуразова Виталина, МБОУ лицей № 73, 14 лет
3 место – Феоктистова Елизавета, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», 2 курс
В номинации «Плакат»:
1место – Масленников Кирилл, МБОУ ЛСТУ № 2, 8в кл.
2 место – Петрова Светлана, МБОУ СОШ № 12, 16 лет, 10 кл.
В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:
старшая возрастная группа:
2 место – Журавлева Екатерина, МБОУ лицей № 55, 13 лет
2 место – Николаева Анна, МБОУ лицей № 55, 14 лет
3 место – Виссарионова Анна, МБОУ СОШ № 59, 14 лет
младшая возрастная группа:
«Макетирование»
1 место – Рожина Софья, МБОУ СОШ № 58, 3б кл.
1 место – Ларюшина Алиса, МБОУ гимназия № 53, 10 лет
2 место – Сейфутдинов Айрат, МАОУ многопрофильная гимназия № 13, 4в
2 место – Золотцева Александра, МБОУ СОШ № 12, 11лет, 5 кл.
3 место – Егоров Андрей, МБОУ гимназия «САН»
3 место – Суркова Олеся, МБОУ СОШ № 60, 10 лет, 4а кл.
«Коллаж»
1 место – Демина Полина, МБОУ ФЭЛ № 29, 3д кл.
1 место – Демина Зоя, МБОУ ФЭЛ № 29, 3д кл.
1 место – Окружко Анна, МБОУ СОШ № 59, 2г кл.
2 место – Федосина Мария, МБОУ СОШ № 78, 1а кл.
3 место – Волков Алексей, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 1в кл.
«Игрушка»
1 место – Вольникова Виктория, МБОУ СОШ № 43, 3 кл.
2 место – Маренина Виталина, МБОУ СОШ № 69, 7 лет
3 место – Сулейманов Влад, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 1в кл.
В номинации «Фотографическое искусство»:
1 место – Митякина Нина, МБОУ ФЭЛ № 29, 3а кл.
2 место – Зимин Захар, МБОУ СОШ № 60, 5а кл.
3 место – Сомкина Анна, МБОУ СОШ № 43, 7б кл.
3 место – Тумакова Арина, МБОУ ФЭЛ № 29, 4б кл.
В номинации «За яркое отражение тематики конкурса»:
Слепухина Алина, МБОУ СОШ № 57, 13 лет
Абдуллин Рустам, МБОУ СОШ № 20, 13 лет
Черкаева Екатерина, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 7а кл.
Новикова Анастасия, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 1в кл.
Куничкина Вероника, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 14 лет
Михайлов Григорий, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 3в кл.
Логинов Дмитрий, МБОУ СОШ № 65/23, 2в кл.
Миряева Анна, МБОУ СОШ № 77, 6 кл.
Царева Софья, МБОУ СОШ № 76, 5 кл.
Решетова Снежана, МБОУ СОШ № 76, 11 кл.
Уланова Екатерина, МБОУ СОШ № 76, 11 кл.
Балуков Егор, ГБУДОПО ЦРТД и Ю, объединение «Творческая мастерская»
Буянин Альберт, ГБУДОПО ЦРТД и Ю, объединение «Творческая мастерская»
Копытина Мария, МБОУ лицей № 73, 12 лет
Воробьева Кира, МБОУ СОШ № 78, 1а кл.
Булейко Дарья, МБОУ СОШ № 78, 11лет
Петров Илья, МБОУ Кадетская школа ГО и ЧС № 70, 1б кл.
Пресняков Федор, МБОУ СОШ № 69, 8 лет
Исянов Имрат, МБОУ СОШ № 69, 8 лет
Анучин Даниил, МБОУ гимназия «САН», 1б кл.
Герасимова Маргарита, МБОУ гимназия «САН», 1б кл.
Червякова Дарья, МБОУ гимназия «САН», 2г кл.
Потапов Илья, МБОУ СОШ № 66 (2к), 5г кл.
Шубин Александр, МБОУ СОШ № 47, 2б кл.
Кивишева Анастасия, МБОУ СОШ № 25, 2а кл.
Белова Анастасия, МБОУ СОШ № 25, 4а кл.
Карабанов Михаил , МБОУ СОШ № 60, 7 лет
Скворцов Николай, МБОУ СОШ № 58, 3в кл.
Чернова Виктория, МБОУ СОШ № 11, 7 б кл.
Ширканов Богдан, МБОУ СОШ № 11, 7 б кл.
Кузьмичева Виктория, МБОУ лицей № 55, объединение «Уютный дом»
Киселева Анастасия, МБОУ лицей № 55, объединение «Уютный дом»
Николаева Анна, МБОУ лицей № 55, объединение «Уютный дом»
vvlx,
xnxx,
xxx,
sex việt,
Universal Design Of Learning,
Jp Morgan Stock Price,
Apple Savings Account Cons,
Rtodays Wordle,
Getting Insurance After An Accident,
Nuggets Schedule 2023,
Rabies Vector Species,
Babby Face Ray,
How To Make Money Fast As A Woman,
Jim Carrey Grinch Smoking,
Bratslavia,
No Ceilings 3,
Ramon Uriasbaseball On Espn Schedule,
Vandy Vs Hawaii,
Who Is Snowden,
Billy Price,
Where Is The Chinese Spy Balloon Tracker,
Han India,