ФЕСТИВАЛЬ «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ» В КУЗНЕЦКОМ РАЙОНЕ.
20 ноября на базе библиотечно — досугового центра с. Поселки проводился районный фестиваль детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность», организованный Центром детского творчества Кузнецкого района при поддержке Пензенского областного отделения ВДПО. Более ста юных дарований в песнях, танцах, стихах и театральных композициях попытались донести до зрителей и жюри своё понимание проблематики пожарной безопасности. Учащиеся соревновались в таких номинациях, как: «Вокальное искусство», «Авторская или бардовская песня», «Хореографическое искусство» и «Театральное искусство: «Агитбригада», «Стихотворение», «Литературно-музыкальная композиция».
Свою благодарность учащимся школ Кузнецкого района, участвующим в конкурсе, выразила Егорова Ирина Михайловна, начальник отдела социально-ориентированной деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества по Пензенской области. Поблагодарив всех участников, выразила большую признательность руководителям творческих коллективов, которые достойно подготовили своих воспитанников.
По итогам фестиваля места распределились следующим образом:
Номинация Театральное искусство»: агитбригада
1местo- коллектив «Искра» МБОУ СОШ с. Посёлки;
2 место.- «команда 101» МБОУ СОШ с. Большой Труев;
3 место .- коллектив «Пламя» МБОУ СОШ с. Посёлки.
Номинация Театральное искусство»: литературно-музыкальная композиция
2 место — коллектив «Маскарад»МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района
Номинация «Театральное искусство»: стихотворение
1 место — Солманидин Егор, учащийся филиала МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка;
1место — Наитова Анна, учащаяся филиала МБОУ СОШс.Махалино- СОШ р.п. Верхозим;
2 место — Мареннникова Ирина, учащаяся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района ;
3 место- Тимербулатова Назира, учащаяся МБОУ СОШ с.Бестянкаа ;
3 местоХусяинова Лейсян, учащаяся филиала МБОУ СОШ с. Большой Труев – НШ – детский сад с. Малый Труев ;
Номинация «Авторская или бардовская песня»
3место- Шалдыбин Андрей, учащийся МБОУ СОШ с.Бестянка .
Номинация «Вокальное искусство»:
1место — Семушкина Яна, учащаяся МБОУ СОШ с. Ульяновка;
2место — «Дуэт» МБОУ СОШ с. Анненково;
2место — Храмова Елена, учащаяся МБОУ СОШ с. Посёлки;
3место — Сайфулина Самира, учащаяся МБОУ СОШ с.Татарский Канадей.
Номинация«Хореографическое искусство»:
1место — коллектив «Вдохновение» МБОУ СОШ с.Татарский Канадей;
2место — коллектив «Возрождение» МБОУ СОШ с. Ульяновка.
vvlx,
xnxx,
xxx,
sex việt,
Universal Design Of Learning,
Jp Morgan Stock Price,
Apple Savings Account Cons,
Rtodays Wordle,
Getting Insurance After An Accident,
Nuggets Schedule 2023,
Rabies Vector Species,
Babby Face Ray,
How To Make Money Fast As A Woman,
Jim Carrey Grinch Smoking,
Bratslavia,
No Ceilings 3,
Ramon Uriasbaseball On Espn Schedule,
Vandy Vs Hawaii,
Who Is Snowden,
Billy Price,
Where Is The Chinese Spy Balloon Tracker,
Han India,