Подведены итоги областного фестиваля «Юные таланты за безопасность!»
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!».
Номинация «Хореографическое искусство» (9-11 лет):
1 место – Образцовый ансамбль «Изюминка» Центра внешкольной работы Пензенского района, рук. Радченко Елена Дмитриевна
2 место – ДЮП «Огонек» МАОУ МГ №13 г. Пензы, руководитель Паршина Светлана Александровна
Номинация «Хореографическое искусство» (12-14 лет):
1 место – Филатов Ярослав и Гуляева Татьяна Танцевально-спортивный клуб «Янтарь» МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» г. Пензы, руководитель Козина Олеся Владиславовна
2 место – Хореографическая студия МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Таланова Анастасия Викторовна
3 место – коллектив «Юность» МОУ СОШ №1 г. Белинский Белинского района, руководитель Лошкарева Кристина Анатольевна
Номинация «Хореографическое искусство» (15-18 лет):
1 место – Арт — Студия МБОУ Кадетская школа по делам ГОЧС №70 г. Пензы, руководитель Ерошенко Тамара Вячеславовна
2 место – Студия современного танца «Выкрутасы» МБОУ СОШ №60 г. Пензы (корпус 2), руководитель Никитина Елена Александровна
Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» ДЮП «Искорки» МБОУ СОШ №30 г. Пензы, руководитель Киселева Надежда Александровна
Номинация «Вокальное искусство», направление «Народное пение»
(9-11):
1 место – Никитина Александра МБОУ СОШ №60 г. Пензы (корпус 2), руководитель Савенкова Валентина Ивановна
3 место – ДЮП «Искорка» МБОУ СОШ №28 г. Пензы, руководитель Седова Любовь Аркрайтовна
Номинация «Вокальное искусство», направление «Народное пение»
(12-14):
1 место — Фольклорный ансамбль «Лапоточки» МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы, руководитель Кивчаева Ольга Вячеславовна
Номинация «Авторская или бардовская песня»:
1 место – Карташов Никита МБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов, руководитель Райкова Марина Викторовна
Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное пение»
(5-8 лет):
1 место – Батрякова Варавара МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино
1 место – «До, ми, соль-ка» МБОУ ДО ЦДТ г. Сердобска, руководитель Федюнина Вера Николаевна
2 место – Хабибуллин Кярим МБОУ ДО ЦДТ с. Неверкино, руководитель Шабакаева Гузаль Измаиловна
2 место – Маркелова Вероника МБОУ ДО ЦДТ г. Сердобска, руководитель Медведева Светлана Николаевна
Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное пение»
(9-11 лет):
1 место — Арзамасцева Софья МБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов, руководитель Райкова Марина Викторовна
1 место – Елагина Полина МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино
2 место — Вокальный ансамбль «Искорки» МОУ СОШ № 4 г. Сердобска, руководитель Медведева Светлана Николаевна
2 место — Кузяхметова Диана МБОУДО ЦДТ с. Неверкино, руководитель Елакова Светлана Николаевна
3 место — Лупнов Роман МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска, руководитель Федюнина Вера Николаевна
Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное пение»
(12-14 лет):
1 место – Боев Федор МБОУ СОШ с. Норовка Нижнеломовского р-на, руководитель Думшева Лариса Ивановна
2 место – Искандерова Самира МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель Титова Татьяна Борисовна
2 место – Сайфулина Самира МБОУ СОШ с. Татарский Канадей Кузнецкого района
3 место – Вокальная группа «Девчата» МБОУ СОШ №2 им.А.Г. Малышкина р.п. Мокшан, руководитель Зубарева Наталья Вячеславовна
3 место – МБОУ СОШ №76 г. Пензы, руководитель Захарова Ольга Николаевна
Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» – ДЮП «Укротители огня» МБОУ МГ гимназия №4 «Ступени» г. Пензы, руководитель Киселева Надежда Александровна
Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное пение» (15-18 лет):
1 место – Ансамбль «NIKA» МБОУ ДО ДШИ Иссинского района, руководитель Голубева Наталия Владимировна
1 место – Серафимова Юлия МОУ СОШ Вадинск, руководитель Дудочкин Алексей Владимирович
1 место – Зорина Анастасия, Копчак Ярослав, Петренко Владислав МБОУ Кадетская школа по делам ГО и ЧС №70 г. Пензы, руководитель Павлов Федор Геннадьевич
2 место – Паулова Маргарита МБОУ СОШ с. Иванырс Лунинского района, руководитель Ведьмашкина Светлана Викторовна
3 место – вокальный ансамбль «Дружные голоса» МОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов, руководитель Шейкина Татьяна Владимировна
Номинация «Театральное искусство», направление «Агитбригада»
(9-11 лет):
3 место – ДЮП «Молния» МБОУ СОШ №66 г. Пензы, руководитель Павлова Татьяна Анатольевна
3 место – ДЮП «Искра» МБОУ СОШ №60 (корпус 1) г. Пензы, руководитель Борискина Светлана Александровна, Зименкова Оксана Викторовна
Номинация «Театральное искусство», направление «Агитбригада»
(12-14 лет):
2 место – «Крылья» МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель Титова Татьяна Борисовна
Номинация «Театральное искусство», направление «Агитбригада»
(15-18 лет):
1 место – «Крылья» МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель Титова Татьяна Борисовна
Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (5-8 лет):
1 место – МБОУ Кадетская школа по делам ГО и ЧС №70 г. Пензы, руководитель
Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» «Я,Ты,Мы» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Пензенского района, руководитель Рубцова Екатерина Владимировна
Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (9-11 лет):
2 место – ДЮП «Искорки» МБОУ СОШ №60 (корпус 2) г. Пензы, руководитель Козлова Валентина Сергеевна
3 место – ДЮП «Искорки» МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина, р.п. Мокшан, руководитель Миронова Галина Александровна
3 место – «Супер-детки» МОУ СОШ имени Героя Советского Союза имени И.И. Пушанина с. Пушанино Белинского района, руководитель Будникова Любовь Ивановна
Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (12-14 лет):
1 место – Театр-студия «Аполлон» МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского р-на, руководитель Гришаева Елена Владимировна
2 место – ДЮП «Тимур и его команда» МБОУ СОШ №56 г. Пензы, руководитель Пронина Юлия Андреевна
2 место – Детское объединение «Маскарад» ЦДТ Кузнецкого района, руководитель Сальмаева Эльмира Юсуповна
3 место – Творческое объединение «Живое слово» МБОУДО ЦВР Пензенского района, руководитель Калякина Татьяна Леонидовна
Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (15-18 лет):
1 место – ДЮП «Юные спасатели» МБОУ СОШ с. Иванырс Лунинского р-на, руководитель Марщикова Нина Анатольевна
3 место – ДЮП МОУ СОШ № 4 г. Сердобска, руководитель Медведева Светлана Николаевна
Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение»
(5-8 лет):
3 место – Спиричкина Варвара МОУ СОШ им. И.И. Пушанина с. Пушанино Белинского района, руководитель Шебурова Татьяна Николаевна
Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение»
(9-11 лет):
1 место – Фокин Артем МБОУ СОШ №66 г. Пензы, руководитель Еськова Ольга Ивановна
2 место – Голобоков Артем МБОУ СОШ №60 г. Пензы (корпус 2), руководитель Безяева Любовь Львовна
2 место – Булатова Эвелина МБОУ ДО ЦДТ с. Неверкино, руководитель Шабакаева Гузаль Измаиловна
3 место – Сотников Адам МОУ СОШ им А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района, руководитель Грачева Анастасия Владиславовна
Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение» (12-14 лет):
1 место – Грачева Анастасия МБОУ СОШ №76 г. Пензы
1 место – Шуплецов МБОУ СОШ с. Засечное имени М.Ю. Лермонтова Пензенского района
2 место – Молин Тимофей МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского р-на, руководитель Гришаева Елена Владимировна
2 место – Юмакулова Гульназ МБОУ СОШ с. Алеево Неверкинского района, руководитель Сайфуллина Сания Халилулловна
2 место – Максютенко Кирилл МБОУ СОШ №2 р.п. Мокшан, руководители Голубева Наталья Владимировна , Зубарева Наталья Вячеславовна
3 место – Палаткин Артем МБОУ СОШ с. Наровчат, руководитель Иванова Надежда Александровна
Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение» (15-18 лет):
1 место — Титов Александр МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель Титова Татьяна Борисовна
2 место — Афонина Ангелина МОУ СОШ №1 г. Белинского, руководитель Лошкарева Кристина Анатольевна
vvlx,
xnxx,
xxx,
sex việt,
Universal Design Of Learning,
Jp Morgan Stock Price,
Apple Savings Account Cons,
Rtodays Wordle,
Getting Insurance After An Accident,
Nuggets Schedule 2023,
Rabies Vector Species,
Babby Face Ray,
How To Make Money Fast As A Woman,
Jim Carrey Grinch Smoking,
Bratslavia,
No Ceilings 3,
Ramon Uriasbaseball On Espn Schedule,
Vandy Vs Hawaii,
Who Is Snowden,
Billy Price,
Where Is The Chinese Spy Balloon Tracker,
Han India,