Подведены итоги областного фестиваля «Юные таланты за безопасность!»

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!».

Номинация «Хореографическое искусство» (9-11 лет):

1 место – Образцовый ансамбль «Изюминка» Центра внешкольной работы Пензенского района, рук. Радченко Елена Дмитриевна

2 место – ДЮП «Огонек» МАОУ МГ №13 г. Пензы, руководитель Паршина Светлана Александровна

Номинация «Хореографическое искусство» (12-14 лет):

1 место – Филатов Ярослав и Гуляева Татьяна Танцевально-спортивный клуб «Янтарь» МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» г. Пензы, руководитель Козина Олеся Владиславовна

2 место – Хореографическая студия МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, руководитель Таланова Анастасия Викторовна

3 место – коллектив «Юность» МОУ СОШ №1 г. Белинский Белинского района, руководитель Лошкарева Кристина Анатольевна

Номинация «Хореографическое искусство» (15-18 лет):

1 место – Арт — Студия МБОУ Кадетская школа по делам ГОЧС №70 г. Пензы, руководитель Ерошенко Тамара Вячеславовна

2 место – Студия современного танца «Выкрутасы» МБОУ СОШ №60 г. Пензы (корпус 2), руководитель Никитина Елена Александровна

Номинация «За яркое отражение тематики конкурса» ДЮП «Искорки» МБОУ СОШ №30 г. Пензы, руководитель Киселева Надежда Александровна

Номинация «Вокальное искусство», направление «Народное пение»

(9-11):

1 место – Никитина Александра МБОУ СОШ №60 г. Пензы (корпус 2), руководитель Савенкова Валентина Ивановна

3 место – ДЮП «Искорка» МБОУ СОШ №28 г. Пензы, руководитель Седова Любовь Аркрайтовна

 

 

Номинация «Вокальное искусство», направление «Народное пение»

(12-14):

1 место — Фольклорный ансамбль «Лапоточки» МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы, руководитель Кивчаева Ольга Вячеславовна

Номинация «Авторская или бардовская песня»:

1 место – Карташов Никита МБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов, руководитель Райкова  Марина Викторовна

Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное  пение»

(5-8 лет):

1 место – Батрякова Варавара МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино

1 место – «До, ми, соль-ка» МБОУ ДО ЦДТ г. Сердобска, руководитель Федюнина Вера Николаевна

2 место – Хабибуллин Кярим МБОУ ДО ЦДТ с. Неверкино, руководитель  Шабакаева Гузаль Измаиловна

2 место – Маркелова Вероника  МБОУ ДО ЦДТ г. Сердобска, руководитель Медведева Светлана Николаевна

Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное пение»

(9-11 лет):

1 место  —  Арзамасцева Софья МБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов, руководитель Райкова  Марина Викторовна

1 место – Елагина Полина МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино

2 место — Вокальный ансамбль «Искорки» МОУ СОШ № 4 г. Сердобска, руководитель Медведева Светлана Николаевна

2 место — Кузяхметова Диана МБОУДО ЦДТ с. Неверкино, руководитель Елакова Светлана Николаевна

3 место — Лупнов Роман МБУ ДО  ЦДТ  г. Сердобска, руководитель Федюнина Вера Николаевна

 

 

Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное пение»

(12-14 лет):

1 место – Боев Федор МБОУ СОШ с. Норовка Нижнеломовского р-на, руководитель Думшева Лариса Ивановна

2 место – Искандерова Самира МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель Титова Татьяна Борисовна

2 место – Сайфулина Самира МБОУ СОШ с. Татарский Канадей Кузнецкого района

3 место – Вокальная группа «Девчата» МБОУ СОШ №2 им.А.Г. Малышкина р.п. Мокшан, руководитель Зубарева Наталья Вячеславовна

3 место – МБОУ СОШ №76 г. Пензы, руководитель Захарова Ольга Николаевна

Номинация  «За яркое отражение тематики конкурса» – ДЮП «Укротители огня» МБОУ МГ гимназия №4 «Ступени» г. Пензы, руководитель Киселева Надежда Александровна

Номинация «Вокальное искусство»,  направление «Эстрадное пение» (15-18 лет):

1 место – Ансамбль «NIKA»  МБОУ ДО ДШИ  Иссинского района, руководитель Голубева Наталия  Владимировна

1 место – Серафимова Юлия МОУ СОШ Вадинск, руководитель Дудочкин Алексей Владимирович

1 место – Зорина Анастасия, Копчак Ярослав, Петренко Владислав МБОУ Кадетская школа по делам ГО и ЧС №70 г. Пензы, руководитель  Павлов Федор Геннадьевич

2  место – Паулова Маргарита МБОУ СОШ с. Иванырс Лунинского района, руководитель Ведьмашкина Светлана Викторовна

3 место – вокальный ансамбль «Дружные голоса» МОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов, руководитель Шейкина Татьяна Владимировна

 

 

Номинация «Театральное искусство», направление «Агитбригада»

(9-11 лет):

3 место – ДЮП «Молния» МБОУ СОШ №66 г. Пензы, руководитель Павлова Татьяна Анатольевна

3 место – ДЮП «Искра»  МБОУ СОШ №60 (корпус 1) г. Пензы, руководитель  Борискина Светлана Александровна, Зименкова Оксана Викторовна

Номинация «Театральное искусство», направление «Агитбригада»

(12-14 лет):

2 место – «Крылья» МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель  Титова Татьяна Борисовна

Номинация «Театральное искусство», направление «Агитбригада»

(15-18 лет):

1 место – «Крылья» МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель  Титова Татьяна Борисовна

Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (5-8 лет):

1 место – МБОУ Кадетская школа по делам ГО и ЧС №70 г. Пензы, руководитель

Номинация «За яркое отражение тематики конкурса»  «Я,Ты,Мы» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Пензенского района, руководитель Рубцова Екатерина Владимировна

Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (9-11 лет):

2 место – ДЮП «Искорки» МБОУ СОШ №60 (корпус 2) г. Пензы, руководитель Козлова Валентина Сергеевна

3 место – ДЮП «Искорки» МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина, р.п. Мокшан, руководитель Миронова Галина Александровна

3 место – «Супер-детки» МОУ СОШ имени Героя Советского Союза имени И.И. Пушанина с. Пушанино Белинского района, руководитель Будникова Любовь Ивановна

Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (12-14 лет):

1 место – Театр-студия «Аполлон» МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского р-на, руководитель Гришаева Елена Владимировна

2 место – ДЮП «Тимур и его команда» МБОУ СОШ №56 г. Пензы, руководитель Пронина Юлия Андреевна

2 место – Детское объединение «Маскарад» ЦДТ Кузнецкого района, руководитель Сальмаева Эльмира Юсуповна

3 место – Творческое объединение «Живое слово» МБОУДО ЦВР Пензенского района, руководитель  Калякина Татьяна Леонидовна

 

Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция» (15-18 лет):

1 место – ДЮП «Юные спасатели» МБОУ СОШ с. Иванырс Лунинского р-на, руководитель Марщикова Нина Анатольевна

3 место – ДЮП МОУ СОШ № 4 г. Сердобска, руководитель Медведева Светлана Николаевна

Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение»

 (5-8 лет):

3 место – Спиричкина Варвара МОУ СОШ  им. И.И. Пушанина с. Пушанино Белинского района, руководитель Шебурова Татьяна Николаевна

Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение»

 (9-11 лет):

1 место – Фокин Артем МБОУ СОШ №66 г. Пензы, руководитель Еськова Ольга Ивановна

2 место – Голобоков Артем МБОУ СОШ №60 г. Пензы (корпус 2), руководитель Безяева Любовь Львовна

2 место – Булатова Эвелина МБОУ ДО ЦДТ с. Неверкино, руководитель Шабакаева Гузаль Измаиловна

3 место – Сотников Адам МОУ СОШ им А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района, руководитель Грачева Анастасия Владиславовна

Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение» (12-14 лет):

1 место – Грачева Анастасия МБОУ СОШ №76 г. Пензы

1 место – Шуплецов МБОУ СОШ с. Засечное имени М.Ю. Лермонтова Пензенского района

2 место – Молин Тимофей МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского р-на, руководитель Гришаева Елена Владимировна

2 место – Юмакулова  Гульназ МБОУ СОШ с. Алеево Неверкинского района, руководитель Сайфуллина Сания Халилулловна

2 место – Максютенко Кирилл МБОУ СОШ №2 р.п. Мокшан, руководители  Голубева Наталья Владимировна , Зубарева Наталья Вячеславовна

3 место – Палаткин Артем МБОУ СОШ с. Наровчат, руководитель Иванова Надежда Александровна

Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение» (15-18 лет):

1 место — Титов Александр МБОУ СОШ №2 р.п. Лунино, руководитель Титова Татьяна Борисовна

2 место — Афонина Ангелина МОУ СОШ №1 г. Белинского, руководитель Лошкарева Кристина Анатольевна

 

Вам также может быть интересно:

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *