Награждение победителей городских конкурсов по противопожарной тематике.

19 декабря сотрудники Пензенского областного отделения ВДПО совместно с ОНД и ПР г. Пензы УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области  и  Детско-(юношеским) центром «Спутник» г. Пензы  на базе МБОУ СОШ №35 г. Пензы провели награждение победителей двух городских конкурсов по правилам пожарной безопасности: смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца» и конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей».

Ребят, которые умеют не только рисовать, мастерить поделки, но и знают правила обращения с огнём, поприветствовала начальник отдела социально ориентированной деятельности Пензенского областного ВДПО Ирина Егорова.

Все представленные работы очень разнообразны и интересны по своему творческому замыслу. Многие из вас участвуют в конкурсах не первый раз, и мы видим, как растёт ваше мастерство, как осмысленно вы подходите к выполнению конкурсных заданий – отметила Ирина Михайловна.

Победителями конкурсов стали 90 детей из 22 учебных заведений города Пензы. Ребятам были вручены грамоты и подарки Пензенского областного отделения ВДПО и  Управления образования города Пензы.

Юным пожарным пожелали новых достижений и творческих побед  в пропаганде правил пожарной безопасности, а также успехов в учебе.

 

Вам также может быть интересно: