Итоги городского конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

В Детском (юношеском) центре «Спутник» г. Пензы подведены  итоги  городского конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей».

Организаторы конкурса: Управление образования г. Пензы, Пензенское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Отдел надзорной деятельности  и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области при поддержке Общественной палаты Пензенской области.

В конкурсе приняли участие 650 обучающихся из 43 образовательных учреждений города Пензы: гимназий №  4, 13, 53, «САН», лицей № 2, 29, 55, 73,  школ №№ 7, 11, 12, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 30, 32, 36, 43, 47, 52, 56, 57, 58, 59, 60(1к), 60(2к), 65/23, 66(2к), 67, 68, 69, 70, 71, 76, 77, 78,  ЦО №1, ГБУДОПО ЦРТД и Ю,  объединение «Друзья природы» МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник»,  ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства».

На конкурс было представлено 582 работы: 450 рисунков и плакатов, 115 поделок, 17 фотографии, 6 коллективных работ.

Победителями стали:

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»:

младшая возрастная группа:

1 место – Андреева Арина, МБОУ СОШ № 57,  12лет

2 место – Новикова Алиса, МБОУ СОШ №12, 7 лет, 1 кл.

2 место – Кураева Арина, МБОУ СОШ № 57, 12 лет

3 место – Ирисбаева Алина, МБОУ СОШ № 69,  8 лет

старшая возрастная группа:

1 место – Сысуева Екатерина, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», 2 курс

1 место – Петрякова Анастасия,  МБОУ СОШ № 57,  13 лет

2 место – Горшенина Маргарита, МБОУ СОШ № 67, 7а кл.

2 место – Зубриянова Арина, МБОУ СОШ № 76, 10 кл.

3 место – Янгуразова Виталина, МБОУ лицей № 73, 14 лет

3 место – Феоктистова Елизавета, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», 2 курс

В номинации «Плакат»:

1место – Масленников Кирилл, МБОУ ЛСТУ № 2, 8в кл.

2 место – Петрова  Светлана, МБОУ СОШ № 12, 16 лет, 10 кл.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

старшая возрастная группа:

2 место – Журавлева  Екатерина, МБОУ лицей № 55, 13 лет

2 место – Николаева  Анна, МБОУ лицей № 55, 14 лет

3 место – Виссарионова  Анна, МБОУ СОШ № 59, 14 лет

младшая возрастная группа:

                         «Макетирование»

1 место – Рожина Софья, МБОУ  СОШ № 58, 3б кл.

1 место – Ларюшина  Алиса, МБОУ гимназия № 53, 10 лет

2 место – Сейфутдинов Айрат, МАОУ многопрофильная гимназия  № 13, 4в

2 место – Золотцева Александра, МБОУ СОШ № 12, 11лет, 5 кл.

3 место – Егоров Андрей, МБОУ гимназия «САН»

3 место – Суркова Олеся, МБОУ СОШ № 60, 10 лет, 4а кл.

«Коллаж»    

1 место – Демина Полина, МБОУ ФЭЛ № 29, 3д кл.

1 место – Демина Зоя, МБОУ ФЭЛ № 29, 3д кл.

1 место – Окружко Анна, МБОУ СОШ № 59, 2г кл.

2 место – Федосина Мария, МБОУ СОШ № 78, 1а кл.

3 место – Волков Алексей, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 1в кл.

«Игрушка»

1 место – Вольникова Виктория, МБОУ СОШ № 43, 3 кл.

2 место – Маренина Виталина, МБОУ СОШ № 69, 7 лет

3 место – Сулейманов Влад, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 1в кл.

В номинации «Фотографическое искусство»:

1 место –  Митякина Нина, МБОУ ФЭЛ № 29, 3а кл.

2 место – Зимин Захар, МБОУ СОШ № 60, 5а кл.

3 место – Сомкина Анна, МБОУ СОШ № 43, 7б кл.

3 место – Тумакова Арина, МБОУ ФЭЛ № 29, 4б кл.

В номинации «За яркое отражение тематики конкурса»:

Слепухина Алина, МБОУ СОШ № 57, 13 лет

Абдуллин Рустам, МБОУ СОШ № 20, 13 лет

Черкаева Екатерина, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 7а кл.

Новикова Анастасия, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 1в кл.

Куничкина Вероника, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 14 лет

Михайлов Григорий, МАОУ многопрофильная гимназия №13, 3в кл.

Логинов Дмитрий, МБОУ СОШ № 65/23, 2в кл.

Миряева Анна, МБОУ СОШ № 77, 6 кл.

Царева Софья, МБОУ СОШ № 76, 5 кл.

Решетова Снежана, МБОУ СОШ № 76, 11 кл.

Уланова Екатерина,  МБОУ СОШ № 76, 11 кл.

Балуков Егор, ГБУДОПО ЦРТД и Ю, объединение «Творческая мастерская»

Буянин Альберт, ГБУДОПО ЦРТД и Ю, объединение «Творческая мастерская»

Копытина Мария, МБОУ лицей № 73, 12 лет

Воробьева Кира, МБОУ СОШ № 78, 1а кл.

Булейко Дарья, МБОУ СОШ № 78, 11лет

Петров Илья, МБОУ Кадетская школа ГО и ЧС № 70, 1б кл.

Пресняков Федор, МБОУ СОШ № 69, 8 лет

Исянов Имрат, МБОУ СОШ № 69, 8 лет

Анучин Даниил, МБОУ гимназия «САН», 1б кл.

Герасимова Маргарита, МБОУ гимназия «САН», 1б кл.

Червякова Дарья, МБОУ гимназия «САН», 2г кл.

Потапов Илья, МБОУ СОШ № 66 (2к), 5г кл.

Шубин Александр, МБОУ СОШ № 47, 2б кл.

Кивишева  Анастасия, МБОУ СОШ № 25, 2а кл.

Белова Анастасия, МБОУ СОШ № 25, 4а кл.

Карабанов Михаил , МБОУ СОШ № 60, 7 лет

Скворцов Николай, МБОУ СОШ № 58, 3в кл.

Чернова Виктория, МБОУ СОШ № 11, 7 б кл.

Ширканов Богдан, МБОУ СОШ № 11, 7 б кл.

Кузьмичева Виктория, МБОУ лицей № 55, объединение «Уютный дом»

Киселева Анастасия, МБОУ лицей № 55, объединение «Уютный дом»

Николаева Анна, МБОУ лицей № 55, объединение «Уютный дом»

Вам также может быть интересно:

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *